Te encuentras en:

Turno del personal:
Mañana

NombreBiblioteca - Servicio
Acosta Peñate, Luz Marina
  • Grupo Biblioteca verde
  • Grupo de Préstamo
  • Archivo Universitario
Alegría Baquedano, Ana Isabel
  • Grupo de Formación
  • Biblioteca de Economía, Empresa y Turismo
  • Centro de Documentación Europea
Barrera Luján, Fernando
  • Biblioteca de Arquitectura
Belón González, Beatriz
  • Grupo de Formación
  • Grupo de Préstamo
  • Acceso al documento
Blanco Guzmán, María Del Rosario
  • Subdirección de Bibliotecas temáticas
Bolaños Naranjo, Rubén
Cabrera Morales, Teresa
  • Biblioteca de Ciencias de la Educación
Canella Prieto, Alfonso
  • Grupo de Formación
  • Biblioteca de Electrónica y Telecomunicación
  • Biblioteca de Teleformación
Carnal Domínguez, Inmaculada
  • Desarrollo organizativo
  • Grupo de Extensión
  • Grupo de Formación
  • Comisión violeta
Castaño Ramos, Leticia Gloria
  • Biblioteca General
  • Biblioteca de Ciencias Jurídicas
  • Biblioteca de Economía, Empresa y Turismo
  • Centro de Documentación Europea
Celada Azcona, Mercedes
  • Grupo de Calidad
  • Biblioteca de Informática y Matemáticas
Chirino Alemán, José Luis
  • Administración
Cruz González, Lidia Esther
  • Biblioteca de Ciencias de la Educación
  • Biblioteca de Humanidades
Cuevas Pestaña, Elena
  • Automatización y repositorios digitales
Díaz García, Belén
  • Archivo Universitario
Falcón Díaz, Manuel Aniceto
  • Grupo de Préstamo
  • Biblioteca de Arquitectura
Fernández Manrique de Lara, Avelina
  • Biblioteca de Ciencias Básicas
García Fernández, Pilar
  • Biblioteca de Ciencias de la Salud
Garcia Gil, Maria Eusebia
  • Biblioteca de Ingenierías
García Medina, Susana
  • Biblioteca General
  • Biblioteca de Ciencias Jurídicas
  • Biblioteca de Economía, Empresa y Turismo
  • Centro de Documentación Europea
González Díez, Azucena
  • Biblioteca de Ciencias de la Educación
  • Biblioteca de Humanidades
González Godoy, Eduardo
  • Biblioteca de Ingenierías
González Hernández, Miguel Ángel
  • Biblioteca General
  • Biblioteca de Economía, Empresa y Turismo
  • Biblioteca de Ciencias Jurídicas
  • Centro de Documentación Europea
González Martín, Ricardo A.
  • Biblioteca de Ciencias Básicas
González Ramos, Carmen María
  • Administración
  • Grupo Biblioteca verde
González Rodríguez, Jesús Lorenzo
  • Administración
González Ruiz, María del Carmen
  • Grupo de Acceso abierto
  • Biblioteca General
  • Biblioteca de Ciencias Jurídicas
  • Biblioteca de Economía, Empresa y Turismo
  • Centro de Documentación Europea
Hernández de la Cruz, M. Irene
  • Biblioteca de Humanidades
Iglesias López, María del Carmen
  • Grupo de Formación
  • Grupo de Préstamo
  • Biblioteca de Veterinaria
Iruela Padrón, Sonia
  • Colecciones y adquisiciones
  • Comisión violeta
López Campos, Héctor
  • Grupo de Calidad
  • Grupo de Préstamo
  • Biblioteca de Ciencias Jurídicas
López Díez, Mª Pilar
  • Proceso técnico y normalización
Lorenzo Trejo, Jesús
  • Administración
Macías Alemán, Víctor Manuel
  • Automatización y repositorios digitales
  • Grupo Biblioteca verde
Marrero Ponce, José Juan
  • Biblioteca de Ciencias de la Educación
  • Biblioteca de Humanidades
Martín Marichal, María del Carmen
  • Dirección
  • Biblioteca General
  • Grupo de Calidad
  • Comisión violeta
Martín Pulido, María Almudena
  • Biblioteca General
  • Biblioteca de Ciencias Jurídicas
  • Biblioteca de Economía, Empresa y Turismo
  • Centro de Documentación Europea
Martínez Morilla, Julio Andrés
  • Biblioteca de Educación Física
Masdías Bonome, Maika
  • Archivo Universitario
Montenegro Artiles, Clara María
  • Grupo de Calidad
  • Proceso técnico y normalización
Monzón Rodríguez, Juan Manuel
  • Biblioteca de Electrónica y Telecomunicación
Morales Santana, Ariadna
  • Administración
Navarro Díaz, Juan Carlos
  • Grupo Biblioteca verde
  • Información
Oramas Tejera, Aurelio
  • Biblioteca General
  • Biblioteca de Ciencias Jurídicas
  • Biblioteca de Economía, Empresa y Turismo
  • Centro de Documentación Europea
Orihuela Millares, Mariló
  • Subdirección de Tecnologías y desarrollo organizativo
  • Grupo de Calidad
  • Grupo de Extensión
Ossorio Moreno, Belkis Josefina
  • Administración
Ossorio Moreno, Estrella
  • Biblioteca de Ciencias de la Educación
  • Biblioteca de Humanidades
Palmes Lázaro, Soraya
  • Biblioteca de Ciencias de la Salud
Perera Vega, Rita Luisa
  • Biblioteca de Ciencias de la Salud
Pérez Peñate, Rosario
  • Biblioteca de Arquitectura
Pintado Pico, Félix
  • Subdirección de Bibliotecas temáticas
  • Subdirección de Colección y acceso
  • Grupo de Calidad
  • Grupo de Extensión
Ramírez Monzón, Lidia Esther
  • Biblioteca de Ciencias de la Educación
  • Biblioteca de Humanidades
Ramírez Santana, José Jonathan
  • Administración
Ramos Martín, Miguel Ángel
  • Grupo Web 2.0
  • Biblioteca General
  • Biblioteca de Ciencias Jurídicas
  • Biblioteca de Economía, Empresa y Turismo
  • Centro de Documentación Europea
Ramos Martín, Víctor
  • Biblioteca de Ingenierías
Ramos Morera, Mª Luisa
  • Grupo de Formación
  • Biblioteca de Ciencias de la Educación
  • Biblioteca de Humanidades
Rosales Armas, Milagrosa
  • Biblioteca de Educación Física
Rúa-Figueroa Hernández, María Eugenia
  • Biblioteca de Informática y Matemáticas
Samper León, Teresa
  • Biblioteca de Informática y Matemáticas
Sánchez Brito, Rosario Mónica
  • Administración
Santana Farías, Jesús Ismael
  • Biblioteca de Ingenierías
Santana Jordán, Mª Dolores
  • Biblioteca de Ciencias de la Salud
  • Biblioteca de Enfermería (Lanzarote)
Santana Santana, Dunia Mª
  • Biblioteca de Ciencias de la Educación
  • Biblioteca de Humanidades
Santana Santana, Josefa Lucía
  • Colecciones y adquisiciones
Suárez Hernández, Guillermo
  • Biblioteca de Veterinaria
Torres Arbelo, Mª Antonieta (Toñi)
  • Información
  • Grupo Web 2.0
Vega Marrero, Rita de Jesús
  • Biblioteca de Arquitectura
Vera Cazorla, Pino María
  • Automatización y repositorios digitales
Vera San Luis, Marta
  • Grupo de Extensión
  • Automatización y repositorios digitales